Карта «Подземелье»

В этом мире вы отправитесь в эпическое приключение в подземелье, полное всевозможных испытаний, врагов и ловушек. Прохождение это не только поиск конца лабиринта, но вы должны найти 12 дисков по всему подземелью, чтобы иметь возможность столкнуться с ордой злодеев и спасти планету.

 

Цель вашего путешествия — штурм западной базы мародеров, так как там они охраняют один из 4 кристаллов Края, который они планируют использовать, чтобы вернуть дракона Края, принести хаос и разрушение на планету, и вы должны избежать этого, уничтожив кристалл.

Это приключение не будет похоже на прогулку по парку, так как это очень хорошо защищенная база, и напасть на нее будет непросто, так как там все время караулят мародеры, также на ней есть разные ловушки, которых вы должны избегать, и еще надо отметить, что подземелье довольно большое, и в нем очень легко заблудиться.

 

Но хорошо то, что вы не будете одни, так как в лабиринте есть несколько друзей, которые будут сопровождать вас через несколько минут и дадут вам совет что делать. Также есть много оборудования, которое вы можете использовать для более легкого продвижения.

И есть много секретов, которые ждут вас.

Вы также можете сохранить свою контрольную точку на случай смерти.



Скачать B.A_THE_DUNGEON_I.mcworld

Скачать Baruch_Arts_THE_DUNGEON_I.mcworld
Оцените статью
для Minecraft на MCdownloads.ru