Minecraft Earth FAQ

Новости

ЧТО ТАКОЕ MINECRAFT ЗЕМЛЯ?

Minecraft Earth — это совершенно новая игра с дополненной реальностью, в которую вы можете играть на своих мобильных устройствах, которая переносит мир Minecraft в нашу вселенную! Через призму игры вы сможете создавать творения вместе с друзьями и помещать их в реальный мир в натуральную величину. Вы откроете для себя новых захватывающих мобов, которые сможете использовать в своих постройках. И вам, возможно, придется проверить свои навыки выживания, когда вы исследуете новую сторону своего района и сражаетесь с мобами Minecraft в реальной жизни!

СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИМОСТЬ MINECRAFT EARTH?

В Minecraft Earth можно будет играть бесплатно.

НА КАКИХ ПЛАТФОРМАХ БУДЕТ ЗЕМЛЯ MINECRAFT?

Этим летом Minecraft Earth выйдет на iOS и Android на устройствах с поддержкой AR. Скоро мы расскажем больше.

КАК ДОБРАТЬСЯ НА MINECRAFT EARTH BETA?

Закрытые бета-версии Minecraft Earth будут запущены этим летом на iOS и Android. Как и во всех бета-версиях, количество участников будет ограничено, но мы ожидаем, что они охватят сотни тысяч игроков. Для участия игроки должны быть не моложе 18 лет. Вы можете подписаться на возможность присоединиться здесь.

КОГДА Я ПОЛУЧУ СКИН MINECRAFT EARTH ДЛЯ ПОДПИСКИ НА БЕТА?

Вы получите электронное письмо с инструкциями о том, как получить бесплатный скин в течение 24 часов после регистрации.

В КАКИХ РЕГИОНАХ БУДЕТ ПОДДЕРЖКА MINECRAFT EARTH?

Мы стремимся принести Minecraft Earth на всю Землю, но будем выпускать игру постепенно, чтобы всем было максимально комфортно. Minecraft Earth будет поддерживать все те же языки, что и обычный ванильный Minecraft.

КОГДА БУДЕТ ВЫПУСКА MINECRAFT EARTH?

Minecraft Earth будет доступна в закрытой бета-версии этим летом.

ЧТО НАСЧЕТ БЕЗОПАСНОСТИ ИГРОКА?

Мы серьезно относимся к безопасности и принимаем меры, чтобы сделать Minecraft Earth приятным и надежным опытом для всех наших игроков. Игроки и родители смогут использовать Управление учетной записью для настройки параметров безопасности и конфиденциальности. Система сообщений позволит игрокам сообщать о любых проблемах в игре и на нашем веб-сайте. Кроме того, у нас также будет команда модераторов, работающая круглосуточно и без выходных, чтобы управлять сообщениями и отвечать на них.

ФОРМА ПОДПИСКИ ТРЕБУЕТ МНОГО ДАННЫХ. ЧТО ВЫ С ЭТОМ ДЕЛАЕТЕ?

Мы будем использовать ваш адрес электронной почты, чтобы отправлять вам бесплатный скин и сообщать обновления об игре, включая любые бета-программы. Мы будем использовать другие данные, чтобы помочь нам определить кандидатов для любых бета-программ, которые мы можем запустить.
Что делать, если я не хочу участвовать в бета-тестировании?

Просто вернитесь на страницу регистрации в Minecraft Earth, нажмите кнопку «Зарегистрироваться сейчас» и войдите в систему с той же учетной записью Microsoft / XBL, которую вы использовали для регистрации. Мы покажем вам все введенные вами данные, и будет кнопка для удаления ваших данных. Нажатие этой кнопки удаляет вас из бета-версии и удаляет все ваши данные с наших серверов. Он не отказывает вам в получении рекламных сообщений по электронной почте. Если вы хотите отказаться от рассылки по электронной почте, посетите Менеджер по рекламным коммуникациям. Вы можете найти наше Заявление о конфиденциальности здесь.

БУДЕТ ЛИ MINECRAFT EARTH ЯЩИКАМИ?

Нет.

Minecraft Earth доступен по всему миру, где есть магазины Apple и Android.

Minecraft Earth недоступен в Китае, Кубе, Иране, Мьянме / Бирме, Судане, Ираке и ОАЭ.


Оцените статью
для Minecraft на MCdownloads.ru